Автор Тема: Отдых на всю )  (Прочитано 14400 раз)

Оффлайн Hisson4eg

  • Администратор
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 386
  • Карма 139
  • Пум-пурум
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Отдых на всю )
« Opened 07 Мая 2013, 22:23:56 »


Оффлайн cliv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма 22
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #1 15 Мая 2013, 16:04:00 »
Таки красиво, да... Наблюдал сие действо 10-11 мая будучи на пляже (малый пляж, тот что первый от КП)
И я Вам расскажу, как задергались родители купающихся детей, да. И могу процитировать какие пожелания наслись Вам в спину (если конечно это были Вы, ибо мне показалось, что наездники менялись). Раньше, все кто проплывал пляж - резиновые лодки с двусильным дырчиком, моторные лодки с полноценными моторами, так они это делали "ползком", с черепашьей скоростью и вплотную к противоположному берегу... В Вашем же случае, (еще раз подчёркиваю, готов принести извинения, если это были не Вы), из 5-6 проходов, притормаживалось в паре случаев, и то ПЕРЕД пляжем, а потом газу "на все деньги"... по середине канала.
Просто сейчас людей на пляже немного, а дальше? Вы в курсе, что дети (и не только) очень любят нырять, и то что Вы никого плывущего не видите перед собой в воде, еще ни о чем ни говорит? Подумайте... Пожалуйста...

Оффлайн Игорь_М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 604
  • Карма 59
Re: Отдых на всю )
« Ответ #2 15 Мая 2013, 22:42:06 »
это был не он (он просто разместил объяву)
а темболее не зная месности я бы так кататся не рискнул (старая сетка,колесо от машины,колья и ветки) а до скорой ой как далеко (не дай Бог конечно)

Оффлайн Троя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма 0
  • Массив: Слава
Re: Отдых на всю )
« Ответ #3 16 Мая 2013, 08:22:22 »
Это скутер что-ли? Тааак в Крыму вечно дергаешься, когда плывешь. Товарищ, который на скутере, давайте договоримся, что вы будете плавать на нем в другом месте, подальше от пляжа, потому что мы очень боимся за своих детей, которые всё лето проводят на канале и бесконечно его переплывают в обе стороны.Вам ведь всё равно, где плавать, правильно? Не обязательно же заставлять нервничать весь пляж и проклинать вас страшными словами.

Оффлайн Игорь_М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 604
  • Карма 59
Re: Отдых на всю )
« Ответ #4 16 Мая 2013, 08:53:07 »
а и еще после таких скутеров пропадает верховодка,ее сейчас вообще нет,неужели нельзя на море пойти

Оффлайн Hisson4eg

  • Администратор
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 386
  • Карма 139
  • Пум-пурум
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #5 16 Мая 2013, 10:34:12 »
Да, мопед не мой, я просто разместил обьяву ))) такое на канале впервые видел

Оффлайн Диод

  • Администратор
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Карма 689
Re: Отдых на всю )
« Ответ #6 16 Мая 2013, 16:19:33 »
Так без зрителей скучно. Как же, если никто не видит "какой я крутой, у меня водный мимисикл" Пару раз тоже хотелось пальнуть из кустов по такой цели. как в Крыму, ныряешь и не знаешь кто на тебя наедет, когда всплывешь.
Ровжи - как много в этом слове для сердца дачника слилось!)

Оффлайн delffin

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма 26
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #7 20 Мая 2013, 09:13:54 »
         Лето, которое по календарю начнется почти через две недели, а по факту стартовало полмесяца назад, будет очень жарким и дождливым, прогнозируют синоптики. Конкретные прогнозы на такой долгий срок делать сложно, но, по всей видимости, лето-2013 будет жарче, чем предыдущее, и это подтверждает общую тенденцию к потеплению.
          Думаю, что в следующие три месяца нас ждут периоды засухи и аномально высокой температуры, которые будут чередоваться с сильными дождями и ливнями.
В первые две недели июня воздух прогреется максимум до 30 градусов, будут идти дожди и грозы, потом температура будет постепенно подниматься. Наиболее жарким периодом станет июль—первая половина августа.
Правда, гроза в первом месяце лета пройдет только один раз — 10-го числа. Начиная с 10-х чисел июля, температура будет подниматься, и наступит жара, которая продлится до середины августа. Кстати, в июле, по данным Некрасова, грозы будут сопровождаться градом.
            Вторая половина августа, по его словам, обещает быть, в основном, пасмурной и сухой, но теплой.
А вообще, я белый и пушистый!

Оффлайн Alex_P

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма 37
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #8 20 Мая 2013, 09:29:06 »
"Люблю жару вначале мая...", особенно не менее +30 в тени!

Оффлайн Alex_P

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма 37
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #9 23 Мая 2013, 16:10:55 »
Охотница за грибами.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн cliv

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма 22
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #10 24 Мая 2013, 13:39:33 »
а шо, уже грибы пошли??? :shok:

Оффлайн Alex_P

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма 37
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #11 24 Мая 2013, 13:48:09 »
а шо, уже грибы пошли??? :shok:
Пошли еще как!

Оффлайн Игорь_М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 604
  • Карма 59
Re: Отдых на всю )
« Ответ #12 28 Мая 2013, 07:47:16 »
а детальнее про грибы можно?

Оффлайн Игорь_М

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 604
  • Карма 59
Re: Отдых на всю )
« Ответ #13 28 Мая 2013, 12:20:44 »
Охотница за грибами.
с таким ножиком на кабана надо

Оффлайн Alex_P

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма 37
  • Массив: Дружба
  • Пол: Мужской
Re: Отдых на всю )
« Ответ #14 28 Мая 2013, 13:35:47 »
Надо, но к сожалению не нашли кабана.